Елизавета
liza.chist00
Елизавета·Мама сына (2 года)

Зуб мудрости и симптомы: нормально ли это?

Лезет зуб мудрости. Вместе с этим чувствительность на одной половине лица, горла, коже головы повышена. Не сильно болит, но раздражает, даже расчесываться неприятно. Это норм вообще? Обезбол поможет?

1

Комментарии

linabeck
Линка·Мама сына (1 год)

Тут поможет только удалить его

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поможет его удалить к чертям собачьим)

Нравится Ответить
liza.chist00
Елизавета·Мама сына (2 года)

😭😭😭

Я так этого боюсь

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@liza.chist00 как говорят классики "сначала больно, потом прикольно") на самом деле, это не так страшно, как кажется, зато потом не будет проблем. Чем дольше тянете, тем сильнее будет всё болеть

Нравится Ответить
liza.chist00
Елизавета·Мама сына (2 года)

@bukva.zu, я подумаю 😄

Нравится Ответить
tatyana326
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нижний?

Нравится Ответить
tatyana326
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@liza.chist00 скорее всего задевает нерв. У меня так однажды даже по типу невралгии тройничного нерва было, пол лица простреливало, пока не поняла что дело в зубе. Надо по снимку посмотреть что там происходит

Нравится Ответить
liza.chist00
Елизавета·Мама сына (2 года)

@tatyana326, 😭 звучит пугающе

Нравится Ответить
tatyana326
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@liza.chist00 я ещё тогда беременна была🙈

Главное не запустить

Нравится Ответить