Dana
dana_ness
Dana·Мама дочки-младенца

Что делать с прыщиками у ребёнка?

Девочки, кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста😭

Началось как мелкие прыщики, потом как начала лечить стало хуже. Мазала:

Бепантен, крем под подгузники от биолайн, веледа, цинковая мазь, эмолент авен от АтД, ничего не помогает. Стараемся чаще голопопить

Комментарии

koztimesin

Пожалуйста, уберите фото. Здесь же столько извращенцев сидит

Один день пусть без подгузников побудет. Бепантем мазь на сухую кожу

Нравится Ответить
koztimesin

Даже ночью без подгузов постарайтесь

Нравится Ответить
honey.ad
♥ ♥·Мама двоих (младенец)

Меняйте подгузник

Нравится Ответить
dana_ness
Dana·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (младенец)

Судокрем и голопопить почаще. И на будущее, такие фото лучше в комментариях прятать девушка, а то Вам щас поналетят помидорки

Нравится Ответить
dana_ness
Dana·Мама дочки-младенца

Спасибо, убрала 🙏🏻

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (младенец)

Я еще купала дочу в ромашке, тоже помогало хорошо

Нравится Ответить
dana_ness
Dana·Мама дочки-младенца

@dilbar080792, благодарю

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

В комментарии уберите фото

Сейчас начнут вас помидорами закидывать из-за фото

И поменяйте подгузник

Ничего нового не вводили из прикорма?

Нравится Ответить
dana_ness
Dana·Мама дочки-младенца

Нового не вводила

Нравится Ответить