ббббб
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (9 лет), беременна (2 нед.)

Как проходит криоперенос? Опыт девушек

Девочки добрый вечер, поделитесь опытом криопереноса? Сегодня была подсадка!

Комментарии

qazwsx2022
Qwerty ·Мама сына-младенца

Подскажите хгч как вырос у вас?

Нравится Ответить
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Здравствуйте, на 11 день сдавала и каждый два дня сдавала рос. Подсадка была на втором протоколе

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас на какой день цикла была подсадка?

Нравится Ответить
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@qazwsx2022, перенос уже был?

Нравится Ответить
qazwsx2022
Qwerty ·Мама сына-младенца

@qwerty12345p, да у нее 20 день

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@qazwsx2022, болело как при месячных чуть в начале на 10-12 день после подсадки. А сейчас иногда яичник тянет

Нравится Ответить
a.r.za
AR·В ожидании первенца

Теперь Вы поделитесь пожалуйста🙏🏽какие были ощущения? Какие лайф хаки ?

Нравится Ответить
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

Удачи вам☘️

Нравится Ответить
a.r.za
AR·В ожидании первенца

@qwerty12345p, спасибо большое за совет🫂хорошей беременности Вам 😊

Нравится Ответить
a.r.za
AR·В ожидании первенца

@qwerty12345p, рахмет

Нравится Ответить