Mariam
mariam2007
Mariam·Мама дочки-младенца

Девочки вы обиделись бы если бы ваш муж без вашего ведома дал своей сестре деньги крупную сумму в долг, деньги наш общий бюджет,и неизвестно когда она их вернёт,на этой почве перепугались конкретно,и виновата видите ли я,я злая и никому добра не хочу

Комментарии

kavsik
Кавсарат·Мама троих детей

Смотря какие отношения. Если бы мой дал, я бы слова не сказала. У нас прекрасные отношения

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына-младенца

Конечно обиделась бы. Еще бы такой скандал устроила бы

Нравится Ответить