Мара
maru14
Мара·Мама сына-младенца

Девочки,привет 👋

Подскажите пожалуйста,кто каким гелем пользовался для прорезывания Зубов? помогают?

1

Комментарии

stasyy03
Анастасия·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей

С сыном пользовались пансоралом. Мелкой тоже его взяла

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Камистад бэби

Нравится Ответить