magomedova-magomedova@list.ru
magomedova0035
magomedova-magomedova@list.ru

ЭЭГ недоношенному ребенку: где делали и к какому неврологу обращались?

Девочки есть кто ЭЭГ делал недоношенному ребенку ?

Где вы делали ?

К какому неврапотологу ходили с ним

Комментарии

aishat___
Айшат·Мама двоих (младенец)

Мы тоже в Астрамед ходим каждые 6месяцев на ээг ,машааллагь хорошо делают

Нравится Ответить
magomedova0035

А вы для чего делаете ЭЭГ?

Что вам нужно исключить ?

Нравится Ответить
rumiayt
Румият·Мама дочки (3 года)

Мед арте не знаю

Нравится Ответить
rumiayt
Румият·Мама дочки (3 года)

Нейромеде мы делали ,Астрамеде больше понравилось

Нравится Ответить
magomedova0035

А в чем разница интересно 🥲

Нравится Ответить
rumiayt
Румият·Мама дочки (3 года)

Однозначно Астрамед ээг

Нравится Ответить
magomedova0035

Нейромед и мед арт сказали

Нравится Ответить