Алёна
lexalen
Алёна·Мама сына (3 года)

Какой увлажняющий крем для лица выбрать?

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица, чтоб без эффекта жирного лица. Жутко сохнет кожа в осенне-зимний период.

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kanatova.zhanna
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Самый кайфовый крем с церамидами dr jart ceramidin. Под крем еще сыворотку бустер брала этой же линейки, она же тонер. Крем прям прям питает. В холода очень хорош.

Еще на подхвате openface два крема - увлажняющий и липидовосстанавливающий. Увлажняющий как будто больше нравится. Но функционал вроде разный просто у них.

Хочу еще попробовать гельтек с церамидами

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Всегда пользуюсь под крем сывороткой, на ночь маска увлажняющая. В кореанбутик брала

Нравится Ответить
lexalen
Алёна·Мама сына (3 года)

Я думала про сыворотку, но те что пробовала не сильно понравились. Посоветуйте свою если она вас устраивает.

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lexalen, давайте завтра сфотографирую, а то легла, не хочу вставать)

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Хорошо увлажняет крем от Гринвей с конопляным маслом (500р) и еще какой-то у них есть розовый (до 1000р). Можно из корейской посмотреть, там брала и прям хорошо увлажняющие.

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Да да, это верно, а ещё сейчас новинка есть гель алоэ вера, очень классный, если заинтересует, пишите расскажу подробнее

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я брала из линейки доктор кадир. Последний раз взяла подешевле и он тоже норм, скину какие брала

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamakarinel второй брала почти за 5к, той же марки, но сильно й разницы не почувствовала

Нравится Ответить