Диана
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Педиатры в «Любимом докторе»?

Девочки, в Любимом докторе на Матусевича есть педиатры док.мед? Можете кого-то посоветовать?

Комментарии

karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (3 года)

Батракова А. В

С рождения у неё наблюдаемся, никогда ничего лишнего не назначает. Очень приятная и внимательная как врач. Однозначно рекомендую

А вот Самохвал, которую выше рекомендовали, не понравилась совсем.

Нравится Ответить
viola_1395

Батракова все же не докмед…

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (3 года)

@viola_1395 Ну за 3 года никаких спорных назначений не было

Подход у неё докмед

Нравится Ответить
viola_1395

Березун докмед. Мы там почти всех прошли. Жуть жуткая. А березун супер

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

О, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
angornaus
Леся Вагеро·Мама сына (1 год)

Док.мед что это ?

Ходим к Самохвал с рождения

Нравится Ответить
net.net
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

А что значит педиатр док.мед?

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Который назначает лечение только основываясь на доказательной базе лекарств и схем

Нравится Ответить
net.net
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@dianakulik а как определить?

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@net.net, ну вот кто-то определяет путем проб и ошибок. Ниже есть комментарии. Возможно, кто-то па своих блогах сообщают эту информацию. Варианты есть.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Березун там докмед, но она на рафиева

Нравится Ответить