Виктория
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки. Не у кого в беременность такого нет? + - на моём сроке. Внизу живота как будто шарики лопаются какие то. Очень странные ощущения. Не больно, не беспокоит. Просто интересно что это? Всем заранее спасибо за ответы.❤

Комментарии

veras3991
Вера·Мама сына (2 года)

Тоже было, тоже настораживалась)))

Нравится Ответить
anyuta199
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня так было ) как щелчки) даже муж рядом слышал

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки-младенца

Я на газики подумала 😃🙈

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Да газики я знаю 😄. Это что то другое.

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Ребенок с пуповиной играет

Нравится Ответить
madina190326
Madina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Как это мыло 🥰

Нравится Ответить