Галина
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Какой кокон выбрать после 3 месяцев?

Кокон после 3 месяцев?

Девочки подскажите пожалуста какой кокон можно купить после 3 мес? До 3 всё время в нем спал, очень удобно, нравится. Сейчас уже вырлс из него, чес можно заменить?

Комментарии

natasha3926
Natasha 🫶🏻·Мама сына-младенца

Я купила на авито намного дешевле новых, так как не все детки в них любят лежать, как мне говорили

Б/у хоть не жалко будет 😄

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Классные👍тоже присмотрю

Нравится Ответить
natasha3926
Natasha 🫶🏻·Мама сына-младенца

Нам второй месяц и кокон тоже становится тесноват. Приобрели качели сегодня)

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Покажите пожалуйста какие? ☺

Нравится Ответить
natasha3926
Natasha 🫶🏻·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

Шезлонг очень помогает при засыпании

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Да, тоже есть, но вроде как спать в нём нельзя 🤔Хотя точно не знаю 😄Я в нем укладывала и перекладывала в кокон.

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

@m.galyakoripaeva дочь иногда в дневной сон в шезлонге спит, а на ночь конечно в кроватку

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нельзя, после трёх месяцев ребенок должен лежать на ровной, твердой поверхности, одним словом, на полу

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

Ничего нет типа кокона после 3х)

Стул для кормления только, шезлонг, качели

Мы в кокон уже пару недель не помещаемся 😢 а было спасение просто

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Вооот и у нас также😔

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

@m.galyakoripaeva, я стул для кормления достала

Лежит, норм ему там)

Нравится Ответить
evgenia.koposova
Женя·Мама дочки-младенца

Мне объясняли, что после 3 никаких девайсов. Не физиологично они уже лежат там

Нравится Ответить
m.galyakoripaeva
Галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😔 жаль, так спокойно в нём спал

Нравится Ответить