Анастасия
anastasi2023
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смена смеси для малышки 3 месяца: боюсь аллергии и проблем с животиком, как быть?

Девочки подскажите , я кормлю смесью и у нас очень животик болел долго настраивался , потом пошла на смесь аллергия и мы заменили на нан опти про безлактозную, сейчас все хорошо но смесь подорожала и хватает одной баночки на 2-3 дня, муж говорит давай поменяем на смесь дешевле а я переживаю что опять начнет животик болеть или аллергия пойдет , кормить еще долго малышке только 3 месяца 🤦🏼‍♀️😭не знаю что делать

Комментарии

alenakleyn
АЛЁНА ·Мама дочки-младенца

Я бы начала подбирать другую потихоньку. Если в самом деле по кошельку бьёт, то надо же решать проблему. Не в кредит же кормить ребёнка. Питание смесью это же надолго

Нравится Ответить
alenka.1995
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Тоже не меняла бы пусть свои потребности уменьшит но не человека который жить начинает, а вообще мой муж никогда бы так не сказал и слава богу . Другая смесь может опять болеть живот

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ну как по мне питание это важно, я бы не меняла

Нравится Ответить
marina_180994
Марина ·Мама сына (3 года)

Остаться на нан

Нравится Ответить