Ольга
ko4nova2014
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Новосибирск, где сделать дуплекс сосудов шеи и головы? Посоветуйте клинику, врач в Индиго на больничном

Девочки,Новосибирск,подскажите где сделать дуплекс сосудов шеи и головы?всегда делали в Индиго,а сейчас врач на больничном там

Комментарии

karilima
Карина·Мама сына (4 года)

В Ласточке делали.

Нравится Ответить
ko4nova2014
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо,расшифровка там нормально?

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (4 года)

@ko4nova2014 Специалисты говорили, что нормально. Ээг там делали, чего-то им не хватило, а узи норм.

Нравится Ответить
ko4nova2014
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@karilima, спасибо большое

Нравится Ответить