Где в Хасе делают анализ на пол ребенка?

В хеликсе и гемотесте не делают по определению пола ,напишите кто в хасе сделал и где ?

Комментарии

amishhhka

Хочу очень много девочек

Нравится Ответить
amishhhka

Пол или что ?

Нравится Ответить
amishhhka

А там что в ответах написано бывает

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю даже

Нравится Ответить
amishhhka

Надеюсь правильно скажут 😂

Нравится Ответить
amishhhka

@amishhhka, Машаллах

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amishhhka, Ин ша Аллагь у вас тоже будет и не одна ❤️

Нравится Ответить
amishhhka

Хромосомы @umm.bannat, Иншаалах1

Нравится Ответить
amishhhka

Педколедж это где было ?

Нравится Ответить
amishhhka

А спасибо в понедельник если доживу хочу пойти ,у меня срок по месячным как раз 10недель а этот срок который сама в начале поставила

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
amishhhka

@umm.bannat, а это прям Радом получается не знала где сегодня не нашла и пошла домой

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возле педколледжа

Но только после 10 недель делают

Нравится Ответить
amishhhka

Инвитро?

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amishhhka, да

Где то 4500-5000т стоит

Нравится Ответить
amishhhka

Это где находится?

Нравится Ответить
b.lu.m
🍃🍃🍃·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На грозненских

Нравится Ответить
b.lu.m
🍃🍃🍃·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В инвитро делают

Нравится Ответить
amishhhka

На тащак?

Нравится Ответить
b.lu.m
🍃🍃🍃·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@amishhhka, да

Нравится Ответить