💝💖💘
milana6610
💝💖💘·Мама троих детей

Доброе утро девушки .Какие витамины вы даете своим малышам в 2-3 месяца ?

Мы летние ничего не даю ,но скоро осень 🍂

Что даете и как малыши переносят ?

Комментарии

buddka
Оксана·Мама сына (1 год)

Витамин д

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

только Д, ведь если гв, то всё есть в молоке, если ив, то в смеси полный комплекс

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (младенец)

Витамин Д, по рекомендации врача.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Зачем ...

Ничего нельзя

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

Витамин д

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·Мама двоих (младенец)

Кроме витамина Д ничего давать нельзя. До года точно. С года можно омегу 3 вроде еще

Нравится Ответить