Ксения
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Как вы записаны в телефоне у мужа?

post image 1
post image 2

Девочки, а как вы друг у друга с мужем записаны в своих телефонах. 🤔 🤗🤗🤗

Мой супруг сухарь в плане комплиментов. И естественно я у него просто записана ЖЕНА. 🤭😁

655

Лучший комментарий

handpoke
Мать·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Серёжа Тиндер 😂

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня "муж❤"

У него "жена 🦔🦔" (ежики потому что когда ноги брею на следующий день колючие) 🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Андрей Андреевич ген директор

Нравится Ответить
keshik2017
Евгения·Мама дочки (4 года)

Ммм (мужчина моей мечты)

Малышка

Как 5,5лет назад записали так и остались)

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

По имени и фамилии 😂

Нравится Ответить
kisyenok23
Катерина Захаренко·Мама сына (4 года)

Жена любимая, а он у меня один номер муж, другой номер малыш 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angelinavsa
Ангелина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

«Физрук» работает просто физруком и меня тренирует.

Я у него - «Зефирка». Сентиментальный бородач😂

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня просто по имени, когда то был любимый, но поругались и я поменяла на имя, а я ангелочек мтс.

Нравится Ответить
nadushka03
Надя ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надюша /муж

Нравится Ответить
dinochka.alt
Динара·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Имя и фамилия 😄

Нравится Ответить
natulya_dolotova
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня : «Муж мой 💕❤️»

У него: «Наталья Андреевна Любимка»

😁😁😁

Нравится Ответить
smoolli
Olga·Мама двоих (младенец)

Муж звонит

Тыковка

Нравится Ответить
poly88
Ирина·Мама четверых детей

Мой🌍 у меня, у него банально,,Любимая"

Нравится Ответить
hloya23
Хлоя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Любимая. Муж

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Булка-он у меня/

Моя цаца-я у него

Уже лет 5 точно..

Нравится Ответить
valeriya-beier
Валерия·Мама сына (1 год)

Я не люблю шаблонные муж , жена и всякие заи 🤣

Мы записаны : я у мужа Конфеточка, он Лапуля

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама троих детей

У моего я записана "жена", прям с маленькой буквы🤨

А он у меня " Муж🩷"

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·Мама сына (1 год)

Я у мужа малышка( по фото которое он уставился на меня долеко не малышка а злая ведьма какая то) он у меня плюшевый 1номер, булочка 2 номер.

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (6 лет)

Я у него зайка, он ненаглядный мой муж, как записали друг друга 12 лет назад, так и осталось)

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Любимая жена и муж

Нравится Ответить
coollera
Лера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я просто любимая. У него много номеров в связи с профессией.. в итоге был изначально самый любимый, потом, самый любимый на волне, там дальше 2.3😁 есть ещё любимый хер мир, просто любимый хер 2,3.. хер, это Херсонский номер, если что😄

Нравится Ответить
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Ааа 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
coollera
Лера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksenia2692 моя фантазия его веселит 😅

Нравится Ответить
roxana_a
Яга·Мама сына (7 лет)

Ахахах любимый хер 🤣

Нравится Ответить
mama.valera
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я у мужа "Лерочка моя любименькая".

Как-то по приколу переименовала, а ему понравилось.

А он у меня Владislove.

Нравится Ответить
gos.uslugi.makka
Макка·Мама двоих (младенец)

M❤️

Макка

Цвет сердца раньше менялся 🤣🤣🤣в зависимости от настроения

Нравится Ответить
nebel
Татьяна ·Мама сына (8 лет)

Я у него на родном языке " душа моя любимая". А он просто "Люблю" 🥰

Нравится Ответить
salikhatsuper
Салихат☪️·Мама дочки (1 год)

На арабском 😍💕любимый

У него имя ❤

Нравится Ответить
isaevaalbina929719
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мужчина мой

Жёнушка

Нравится Ответить
anasta8
Анастасия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Я у мужа Радость, а он у меня просто по имени)))

Нравится Ответить
mama_katrin
Kатя·Мама двоих (младенец)

Я у него Екатерина Борисовна... 🤣 он у меня My King👑. Подруга повторюшка своего записала My Lord🤣

Нравится Ответить
nataliiivanova
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Милок

Дорогуша

Нравится Ответить
mali0708
Мали·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой миллионер✨

Любимая👸🏻

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вадим

Мой номер

Мы очень романтичные😄

Нравится Ответить
anna777.0
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Крош🐰❤️✨️

Нюша🐽❤️✨️

Нравится Ответить
lilia_halilova
Лилия·Мама двоих (младенец)

У меня муж

У него любимая

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (младенец)

МИЛЛИОНЕР!!!

Нравится Ответить
abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мой🖤 а я у него Крис

Нравится Ответить
dilya_muminchik
Dilya·Мама троих детей

-Он у меня мужчина моей жизни.

-Я у него «кампир» в переводе моя старушка😅

У нас так говорят про свою жену,когда сильно любят и хотят вместе состариться.☺️🙈

Нравится Ответить
nastja9116
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сладкий муж

А я у него Настенька

Нравится Ответить
polyektova94
Кристина·Мама четверых детей

Я у мужа любимая , а он у меня любимый муж

Нравится Ответить
miralis
Mom·Мама дочки-младенца

"Моё" и и я у него так же

Нравится Ответить
shafi
А 🤍.·Мама троих детей

Муж🤍/жена❤️

Все банально

Нравится Ответить
bakhmutova2202
Олеся·Мама двоих (младенец)

«мужчина моей жизни» и «любимая» 🤣

Нравится Ответить
katepavl1992
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня "Милый мой"

Я у него "Катямоя"

Нравится Ответить
volkvika
Виктория Волкова·Мама сына-младенца

У меня он записан мусш, я у него жена и смайлик демона 😹

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Любимый и Любимая

Нравится Ответить
mrmrmr.the
Анна·В ожидании первенца

Причина моего токсикоза 🤍

А я у него Жонка

Нравится Ответить
vkostromina44
Виктория·Мама дочки (2 года)

-Даниил(имя нравится именно в полном звучании)

-Викуля(терпеть не могу когда меня так называют 😄)

Нравится Ответить
mksmv.l
Елена·Мама сына (2 года)

Записан : Муж 🤍🧸 , а я у него Любимая ❤️💋

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я у него "Душа моя"

Он "Любимый", но когда бесит переименовываю в отец моего ребёнка 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_a_n_n_e_t_
Аня·Мама сына (2 года)

Муж❤

Анянич❤

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У меня любимый муж

У него я любимая жена

Нравится Ответить
veneragoldd
Венера ·Мама двоих (младенец)

Я у мужа записана Душа моя

А он у меня по имени и отчеству Александр Сергеевич 😁

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня тоже по имени отчеству 😄

Нравится Ответить
sofi_kenzo
Софья·Мама троих детей

Детский отец

Софа

Нравится Ответить
mamasvk
Ксения·Мама троих детей

Любимый,Солнышко

Нравится Ответить
dortmund1991
Дарья Сейфуллина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просто записана как "царица"

Нравится Ответить
black_sun

Любимый мужчина (он у меня) / Солнце (я у него)

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аленочка

Вова

Нравится Ответить
lady122
Леся ·Мама сына (6 лет)

Я у мужа 《Кися》

Муж у меня 《Любименький》

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Хорошо не Пися😁😁😁в ответку на Кися

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я у него радужный единорожек

Он у меня муж 😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
natalibesser
Наталья·В ожидании первенца

Я записана «Принцесса 😍👸🏻» , муж «Моё счастье ❤️‍🔥»

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

У меня Данила и Жаным

Я у него Лис

Нравится Ответить
shahmanovalena
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я у мужа Мурр

У меня муж Мурлыка

😅

Нравится Ответить
evgeniyaantsibor
Евгения·Мама двоих (младенец)

Любимка

буба

Нравится Ответить
ladyzenit
Lady·Мама дочки (3 года)

Он у меня Женечка,

Я у него Любимая

😂

Нравится Ответить
mama_16_21
Вера·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня Димулька, у него любимая вредина)

Нравится Ответить
taroksenya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я в разводе, но раньше я у него была «чудо чудное моё “, а он у меня «солнце моё». А сей я у него «крыса», он «вонючая псина»

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей

Высокие отношения 😁

Нравится Ответить
zakupiizkitaya

Имена

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Любимый муж, Любимая

Нравится Ответить
maksak
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня муж записан любимый , я у него моя 😅

Нравится Ответить
dobroe.ytro
Е . ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Иван

Любимая

Нравится Ответить
linlina
Лина·Мама дочки-младенца

Муж: Котито♥️

Я: Зайчушка♥️

Нравится Ответить
anna02071989a
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Он у меня вторая половина ❤️, я у него любимая ❤️

Нравится Ответить
irinka.mi.va
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня «❤️‍🔥муж❤️‍🔥»

У него «Цветочек»

😅

Нравится Ответить
veraklein90
Вера·Мама дочки (1 год)

По имени

Нравится Ответить
ankrskv
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я у него Любимая с сердечком

Он у меня муж с сердечком

Нравится Ответить
trefnastya
Анастасия·Мама троих детей

Я у него любимая жена, он у меня жизнь моя

Нравится Ответить
kondra21
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kdaray2510
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня мой господин😃 он нервничает мне нравится😂

Нравится Ответить
gorinych
Марина·Мама троих детей

У меня муж записан Любимка, я у него Маришка-Малышка

Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·Мама дочки (4 года)

Я у него Янчик, он у меня Денис

Нравится Ответить
svetka674
Светлана·Мама сына (6 лет)

У меня муж записан Юра814))) 814 это номер комнаты в общежитии, в котором жили, Я жила в 815 комнате.

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама четверых детей

Я у мужа-Любовь моя

Он у меня-любимый

Нравится Ответить
karlen20k
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я у него змейка и зайка, он муж и любимый 🤣

У нас по 2 номера)

Нравится Ответить
dreamymom
Юлия·Мама сына-младенца

♥️Родной♥️

Жена😈

Нравится Ответить
1121564776
...·Мама сына (2 года)

По имени

Нравится Ответить
rigayaluna
Екатерина ·Мама троих детей

У меня он - Фея

У него я - Кадыров💕

Хотя я русская . Просто он мне на первом свидании комплимент сделал, что я на Кадырова похожа, я его послала . Так и завязались наши отношения 🤭

Нравится Ответить
anutadanyar
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kondra21
Полина·Мама троих детей

😂😂😂👍

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я записана жена а он у меня любимый муж

Нравится Ответить
nataoaos
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любимый

Моя кудрявая малышка ,у мужа

Нравится Ответить
mila.polyakova
Людмила Полякова·Мама дочки-младенца

По имени и фамилии)) я у мужа, он у меня

Нравится Ответить
ksuksj
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я у своего записана "Просто Ксюша".

Он так записал потому что мне не понравилось "Жена",я сказанула типа ну хотя бы "просто Ксюша" он так и записал😀

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (3 года)

Сразу было "любимый"

Я была у него "Мася/пуся"

"Любимая жена"

Он у меня "муж"

Потом я стала по имени

Он тоже по имени

Сегодня он по имени просто у меня подписан , хотя когда звонит иногда просто номер светится 🤣

Я у него снова "любимая "

Нравится Ответить
svetlanaserebrakova306
Светлана Серебрякова·Мама троих детей

Я у мужа СветСвелана, муж у меня Алексей муж 😁

Нравится Ответить
khanum
Ханум🎀·Мама дочки-младенца

Такая же фигня была, переименовала сама😁

Нравится Ответить
alsu83
💙Alsu💙·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Любимая жёнушка 😄а у меня любимый муж.😄

Нравится Ответить
kristinaba6
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Блин, вспомнила прикол)) я устроилась на работу , и что то девушка говортт , а как твой муж хоть выглядит...а у меня нет его фоток...и самый прикол , что нет совместных хотя мы со школы вместе ..и тут он звонит мне...а там просто номер ( он купил новую симку я не успела сохранить ) она такая " он у тебя даже в тклефоне не забит"🤣🤣

Нравится Ответить
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mitcheldasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

У него я записана Лапочка🍑

Он у меня записан Кисуля 💕

Нравится Ответить
vilya.bystrova
Виолетта·Мама дочки-младенца

Он у меня Муж❤️

Я у него Женушка ❤️

😹😹😹

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@ksenia_sh10, о, мы старшую зовём Кысь тоже по повести Толстой 😂

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Он у меня любимый, я у него ЖЕНА 🤭😂

Нравится Ответить
nbogatyreva236
Наталья Богатырева·Мама троих детей

Папа

Нравится Ответить
mavimm
ти·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня по имени, а у него Душа моя

Нравится Ответить
vika_vinok
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я у мужа «Любимая», он у меня по фамилии 😀

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

Симба он у меня.

Я жена😁

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить