Zharkynai
gradient
Zharkynai·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мастит у кормящей мамы: к какому врачу обращаться? Гинеколог или мамолог? Что делать?

Девочки!😭Мастит! К какому врачу бежать? Гинеколог? Мамолог? К консультанту по гв кажется уже поздно...

1

Комментарии

aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

К маммологу🙏🏻

Нравится Ответить