Elena
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, месячные пришли, а тест все равно показывает 2 полоски: что это может быть, если УЗИ чистое?

Девочки как понять,менструация должна была прийти 10 числа,но не пришли,я делала тест и показывало слабую вторую полоску,но 3 дня назад пришли месячные,сделала тест,все равно показывает 2 полоску. На узи сходила,всё чисто. Беременности нет. Что это может быть?

Комментарии

ev_udod
Катя🎀·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Согласна, похоже на биохимическую…

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это биохимическая Б была

Нравится Ответить
vfajfer
Анна·Мама сына (2 года)

Внематочная, либо биохимическая, но хгч ещё не весь вышел

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (1 год)

Может быть когда оплодотворение произошло, но оплодотворенная яйцеклетка не смогла прикрепиться к матке как следует. На всякий случай если после месячных все ещё будет 2 полоска сделайте узи и сдайте хгч. Есть варианты когда во время начала беременности идут месячные. Но это редко.

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдавайте ХГЧ чтобы исключить беременность, а так может быть реагент или гормональный сбой!

Нравится Ответить