Элеонора
eleonora198787
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Глисты: профилактика у детей?

Девочки,а вы пьете сами и даете детям что-то от глистов?

Комментарии

timofeev.a.aaa6
Мария·Мама четверых детей

Ничего не пьём специально не сдаём ничего. Всю жизнь с животными, чуть ли не в попу залезала в детстве каждой встречной собаке,вне завистмрсти от дикая она или домашняя, щас девочки так же к собакам всем ,кого встретят по пути. Никто не страдает глистами. Дома ещё кот живёт.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Для профилактики нет, только по показаниям

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да, всей семье раз в год

Но у нас животные ( им раз в полгода)

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Просто так, для профилактики нет

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Нет, нет))

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Просто так ничего не нужно пить

Это серьезные лекарства, влияющие на печень и ЖКТ

Но если подтвердили паразитов - то немозол

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (8 лет)

Какие анализы сдаете?

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (4 года)

Просто так - нет. Слаем анализы ежегодно. Пьет от глистов у нас только кот

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (8 лет)

Какие анализы сдаете?

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (4 года)

@ksumiks.koms, мазок на энтеробиоз и кал на яйцеглист

Нравится Ответить