Анна
tannaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Мамы, чьи детки при адаптации к садику часто просились на горшок? Воспитательница говорит, что очень часто просится сикать, дома ходит не часто, во сне пока не контролирует себя, подгузник мокрый. Если бы был цистит, то были бы боли и дома бы просилась сикать. Я пока склоняюсь к неврозу, что так адаптация проходит или мерзнет в садике, потому что ручки холодные. Хочу почитать похожие истории.

Комментарии

amfi00
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У соседки сын в садик пошел, тоже начал чикаться, чуть чуть и струя слабая стала

Тоже очень переживала , сдала анализы, сходила к урологу

Все чисто у него было, сказали невроз

Хотя он с удовольствием пошел и ходил на 2 часа

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (3 года)

У моего сына сейчас так. Ходим в садик второй год. Летом началось. Все анализы хорошие и узи. Невролог сказал, что из-за стресса. Направила нас к психологу и назначила успокоительные.

Нравится Ответить
alenanaska
Alenanas·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моей при стрессе такое было в 4 года

И анализы сдавали, все ок.

После рождения младшего примерно 2 месяца часто бегала

Нравится Ответить
tannaa
Анна·Мама дочки (1 год)

По анализам оам и бак посев сдавали?

Нравится Ответить
alenanaska
Alenanas·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tannaa, да

Нравится Ответить