Елизавета
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

ИП или ООО для девочки? Консультация бухгалтера: оформление, нюансы и что выгоднее

Девочки, добрый вечер ☺️

Очень нужна консультация бухгалтера, касаемо оформления ИП или ООО… уточнить все нюансы и как лучше оформиться.

Комментарии

m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Обращайтесь 🙂

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (7 лет)

Пишите)

Нравится Ответить