Тамара
tamarakopysova0226
Тамара·Мама двоих (младенец)

Почему выпадают волосы при ГВ?

Девочки ,добрый вечер ! Ребенку 4 мес ,на гв у меня сильно стали выпадать волосы подскажи действующее что то

Комментарии

_k2124
🩷·Мама двоих (младенец)

Естественный процесс. потом новые как полезут...

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

Для успокоения можете почитать посты мои ))

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

Оооххх, тоже переживала в апреле месяце ))) как и вы ))) к сожалению , я поняла , что ничего не поможет, только время ! К 8 месяцам, как и говорили мне, все проходит! Только ждать. Ничего лишнего не выпадет.

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

А сейчас мелкие волоски растут ,везде !!!🤭🤣

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

@mir.elena.mir на голове ,имею ввиду 😅

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

@mir.elena.mir я пила еще Элевит пронаталь , 2 мес курс

Нравится Ответить
beryl-wins-07
Лиз·Мама дочки (1 год)

Только время, ну и восполнить витамины

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можете на дефициты сдать. Но больше это от того, что организм пережил стресс во время родов. Нужно время

Нравится Ответить
olya.sa
Ольга·Мама сына (1 год)

Ничего не поможет, проверено, не тратьте деньги-смысла не будет) пройдет само, будут сыпаться волосы несколько месяцев, зато потом начнут расти новые, мнооого новых

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Время

Нравится Ответить
aaaaaaaaa1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это послеродовая алопеция.

Пройдет со временем, взамен выпавших волос вырастут новые.

Но парикмахер посоветовала витамины пропить, исходя из того, что на гв в любом случае нам не хватает их.

И втирать в кожу головы магниевое масло.

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (2 года)

Только время

Нравится Ответить