Алена
devileyes
Алена·В ожидании первенца

Что делать при схватках?

Добрый вечер, девочки, 🥲

Сегодня были в большом магните с мужем, сходила в туалет, вышла, по ногам потекло (со стаканчик), было это в районе 13.

Поехали в 4 роддом, пока ехали тянуло поясницу и живот, схваткообразно, в приемном покое меня посмотрели на кресле, без зеркала, просто пальцем врач полазил там (очень больно), сказала все на месте, взяла мазок на подтекание, отправили на КТГ, отношение мне не понравилось, попросилась в туалет, очень хотела, медсестра сказала у нее нет времени ждать 🤷🏽‍♀️

В итоге еле еле долежала, в слезах попросилась в туалет, оказалось еще, что мне сверху не тот датчик она поставила

Пришла дежурная врач, сказала что мазок норм, КТГ супер езжай домой, если хочешь родить сегодня, то мы тебя положим. Дома купи прокладку на подтекание и следи.

В итоге уехала домой, вставила дома папаверин свечку, она особо не помогла, начались коричневые выделения. Схваткообразные боли продолжаются, уже замучалась, что делать не знаю 🤯😖

Лучший комментарий

skuchilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

«Лучший» 4 роддом за который все так топят, ну и отношение🤦🏼‍♀️

Езжайте в другой роддом, надеюсь с вами и малышом все будет хорошо!

Нравится Ответить
iriska1938
Irinanik06·Мама двоих (младенец)

Что делать со схватками или с роддомом который вам не понравился?)

Думаю если вариантов не так уж и много, то там уже скорей всего пересменка была и той наглой медсестры уже нет

Переживайте только за себя

И позитивное мышление скоро увидите свою любовь 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В 5 двоих родила все прекрасно. В коридоре не кто не лежал , с сыном не договаривалась с дочкой договорилась так как было второе кс , хотелось и фото и хороший тонкий шов

Нравится Ответить
evgeniya.pink
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Щас за любой роддом можно рассказать и плохо и хорошо

Девочки! Какие страсти, рожать то где-то надо

Просто, дежурная не адекват

Вернуться и пугать всем,чем есть

С ними по-другому никак !

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (1 год)

Как у Вас дела? вы поехали куда-нибудь?

Нравится Ответить
devileyes
Алена·Мама сына-младенца

В 5 роддом, рожаем вот 😅

Нравится Ответить
devileyes
Алена·Мама сына-младенца

@ludm86..., на самом деле да, отношение другое и родовые такие новенькие, с палатами беда правда сейчас, так как ПЦ закрыт

Нравится Ответить
mashulya_ilinskaya
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пробка отходит скорее всего у Вас. А скоро воды будут отходить. У меня со вторым так было, пробка вышла, много слизи было и воды пошли. В 4- й я б не возвращалась, там очень хамское отношение. В 5 обоих детей рожала

Нравится Ответить
mashulya_ilinskaya
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@devileyes меня это тоже удивляет. Я в 36 недель поехала во второй раз рожать, так они меня так аккуратно смотрели в 5, видимо, чтоб не вызвать роды, так как тоже воды отходили, а когда поняли, что обратно дороги нет, то уже стимулировали

Нравится Ответить
devileyes
Алена·В ожидании первенца

@mashulya_ilinskaya, вы рожали с дежурными?

Нравится Ответить
mashulya_ilinskaya
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@devileyes были дежурные, мой в это время в отпуске был, я потом ему позвонила, когда сказала, что началось, он меня передал другому врачу

Нравится Ответить
skuchilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зато ЗИП ужасный😂 рожала там и бед не знала, день после родов вообще одна в палате с дочкой была, и с такими кошмарами ни разу не столкнулась

Нравится Ответить
devileyes
Алена·В ожидании первенца

Вы с дежурной бригадой рожали?

Нравится Ответить
skuchilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

@devileyes, да

Причем сначала я лежала в патологии 3 дня и рожала просто с дежурной бригадой.

Там очень крутая заведующая Анаида Вазгеновна, мировая женщина, а рожала у Арутюнян Гоар Артуровны, в полном восторге от нее, потом в итоге конечно же отблагодарила, но никаких договоренностей не было

Нравится Ответить
skuchilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

«Лучший» 4 роддом за который все так топят, ну и отношение🤦🏼‍♀️

Езжайте в другой роддом, надеюсь с вами и малышом все будет хорошо!

Нравится Ответить
kentjohn
Марина·Мама дочки-младенца

@devileyes, а что за врач (с которым был договор ) ? Мне делали тест полоску на воды ,прокладки не всегда верный результат показывают

Нравится Ответить
kentjohn
Марина·Мама дочки-младенца

@daracot, так там же одни «звезды» 😅,куда уж там пропустить кого то по уши в крови

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама сына-младенца

@iriska1938, к нам в палату девочка просилась , просто как есть после родов , я ахринела 🗿

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·В ожидании первенца

Ехать в другой рд, если есть такой, это пзд товарищи, моя учительница так уехала и ребёнок задохнулся, потом годы судов и тд. Не пугаю просто это пзд

Нравится Ответить
devileyes
Алена·В ожидании первенца

Все воды вытекли?

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·В ожидании первенца

@devileyes я не знаю все или не все, дело в том, что её не приняли, она поехала домой, схваток не было мол, род деятельность не началась, безводный период прошёл..

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·В ожидании первенца

@calibrifox у нас к сожалению один роддом в городе, в другой далеко ехать

Нравится Ответить
anna.di
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Если схватки с интервалом 5-7 минут, то езжайте рожать. Если интервал пока больше, но тоже регулярные, а в роддоме вам будет спокойнее-тоже езжайте)

А если нерегулярные или пока большой интервал, но дома вам спокойнее, переждите пока дома 🙏🏻

Удачи вам!

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

Ехать в другой род дом

Нравится Ответить
milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Съездите в другой роддом

Пусть вас посмотрит другой доктор

Это Ваше здоровье и малыша - не тяните

Нравится Ответить
iriska1938
Irinanik06·Мама двоих (младенец)

Что делать со схватками или с роддомом который вам не понравился?)

Думаю если вариантов не так уж и много, то там уже скорей всего пересменка была и той наглой медсестры уже нет

Переживайте только за себя

И позитивное мышление скоро увидите свою любовь 🥰

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Ехать в роддом.

Нравится Ответить
marinadonskaya
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ехать в роддом

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына-младенца

Ехать обратно в роддом 😅🙌🏻 удачи

Нравится Ответить
kovalenkopolina
Полина·Мама дочки-младенца

@devileyes едьте в любой другой, с родовой деятельностью обязаны везде принять

Нравится Ответить
julie_evtuh
Юлия·Мама двоих (младенец)

@devileyes, поезжайте в пятый. Он еще открыт, работает

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

@devileyes я свалила из 4 и не пожалела. Ужасное отношение

Нравится Ответить
karpacheva94
Иришка·Мама дочки (1 год)

скачайте счетчик схваток считайте , и поезжайте в роддом 🙌🏼 у меня так было 🙌🏼

Нравится Ответить