Анастасия
stasyz
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Алиса для ребенка: отзывы владельцев, опыт использования, стоит ли покупать на день рождения?

Поделитесь, пожалуйста, опытом с колонкой Алисой

Ребенку нравится? Какая у вас? Буду рада ссылкам

Хочу купить дочери на день рождение

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Играет с Алисой без остановки) сказки, болталки, игры, аудио книги

У нас лайт и лайт 2

ссылка

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Обожает, почти мультики не смотрит , слушает подкасты детские

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

У нас самая маленькая Лайт, сын постоянно слушает

Нравится Ответить