Дарья
dariaogv
Дарья·Мама сына (1 год)

Как думаете, правда полнолуние влияет на сон детей? Странное совпадение, что малыш стал просыпаться и плакать…

Комментарии

nkseniaaa
Ксения·Мама сына-младенца

У меня, и двух родственников дети бесновались вчера и истерили🙈

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (3 года)

До полутора лет где-то была очень чёткая взаимосвязь. Орала по ночам дочь просто 🥲😑🤦

На моей памяти зубы проще шли, чем влияние полнолуния.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Лет до полутора была зависимость, да

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы вчера все спали плохо

Нравится Ответить
irinagera0601
ИРИНА·Мама дочки (3 года)

Не замечала такой связи, все плохие сны были связанны либо с болью, либо с температурой

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я раньше всегда в полнолуние очень плохо спала пока младшую не родила, щас вообще фиолетого. Дети никак не реагируют спят как убитые

Нравится Ответить
_safina_
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Может зубки в деснах движутся?

Дочке было примерно как вам сейчас. Тоже по ночам плакала. Оказалось клыки лезут

Нравится Ответить
dariaogv
Дарья·Мама сына (1 год)

Сейчас тоже клыки лезут, но вроде самая больная фаза позади, не знаю

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мои не реагировали. Я сама в полнолуние не могу нормально спать)

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Моя тоже плохо спать начала

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы две ночи уже беснуемся по ночам

Нравится Ответить