Mamy
mamy.1903
Mamy·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки , у кого может было . У сына постоянно забит нос , дышит ртом чаще . Хотя соплей нет и козюлей . Ночью прям прихрапывает

Комментарии

assasin707
assasin·Мама сына (4 года)

Аденоиды скорее всего, у нас тоже так

Нравится Ответить
yana_kst
Яна·Мама дочки (5 лет)

Аденоиды или аллергическое. Может промыть стоит, комнату увлажнить

Нравится Ответить
mamy.1903
Mamy·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Промываю аквалором, решила записаться к Лору

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (младенец)

Может аденоиды

Нравится Ответить