Amina
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Как принимать утрожестан при планировании?

post image

Девочки, купила утрожестан 200. Расскажите как его в планирование вставить. Первая беременность без таблеток была. Вот думаю может утрик поможет забеременеть поскорее? Вроде читала, что забеременеть помогает, но опыта не было.

1

Лучший комментарий

yulia.no.stress

1. Его без назначения не используют это гормон, а не просто витаминка

2. Забеременнеть он не поможет, используется для других целей

3. Надо знать схему приёма, иначе вы собьёте себе весь цикл, а назначет это все врач, просто так на ровном месте его пить нельзя

Нравится Ответить

Комментарии

klarissa12
Анастасия·В ожидании первенца

А зачем он вам в планировании? Недостаточность 2й фазы?

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Не знаю 🤷‍♀️ подумала попробовать, в первую беременность кровила в начале.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

До беременностей мне его не назначали.

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
maria23_00
Мария·В ожидании первенца

Эх сколько бы девушек сейчас ходило беременных, если бы он помогал😅

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Дэ? Эх блин 😁

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
yulia.no.stress

1. Его без назначения не используют это гормон, а не просто витаминка

2. Забеременнеть он не поможет, используется для других целей

3. Надо знать схему приёма, иначе вы собьёте себе весь цикл, а назначет это все врач, просто так на ровном месте его пить нельзя

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@alina2714 только пожалуйста не занимаетесь самодеятельностью и не назначайте себе препараты, тем более гормоны. Лучше сдайте анализ и обратитесь к врачу и пусть уже доктор принимает решение

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

@qqqqqwwwww860, спасибо

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Он помогает только если свой прогестерон низкий

А так нет смысла пить его если все нормально

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️ а когда сдать на какой дц чтобы посмотреть вообще он у меня какой?

Нравится Ответить
lynden
Lynden·Мама дочки (3 года)

@alina2714 на 7 день после овуляции

Нравится Ответить
arktida
Арктида·В ожидании первенца

Он не поможет забеременеть, он только поддерживает прогик во второй фазе

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

В беременность да нужно его?

Нравится Ответить
arktida
Арктида·В ожидании первенца

@alina2714 Вам нужна консультация врача. Потому что это не шуточный препарат. И отменять его потом нельзя просто так. Нужно, чтобы вам назначили анализ на основные гормоны. Может он Вам и не требуется вовсе, например мне в беременности он не поднимает прогестерон, только дюфастон.

Нравится Ответить
alinchik__

Если свой прогестерон в норме ,то он вам не нужен

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ya-tolk
Оля·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

В планирование он вам зачем???? Это поддержка прогестерона вашего беременного.

Нравится Ответить
alina2714
Amina·Мама сына-младенца

Не знаю, читала что помогает

Нравится Ответить