Все Возможно
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Раскрытие шейки матки: касторка помогает?

post image

Девочки, у меня раскрытие 2 пальца с 14 сентября изменений нет. Сегодня решила касторку пить, кто пил кому как памогла через сколько действует. И как пить ???

41

Комментарии

mama_balapawek
Alin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Соски помассируйте тоже помогает 15-20минут нужно массировать схватки появятся

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Как вы

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

@akuw0328 я так понимаю, вывод - не пить касторку?

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@healthy_mom кому как помогает мне лично не помогло

Нравится Ответить
madinamalikovna97
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@akuw0328 на 4рд

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Схваток нет

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ой не могу паносит ужасно🤦‍♀️

Нравится Ответить
bravissimo
danino·Мама сына-младенца

Я пила, подействовала ровно через 6 часов. А через 8 часов был жесткий понос в роддоме во время схваток 😹это было жестко, как я могла сидеть в туалете пол часа со схватками, а если бы ребенок выпал бы? Молодая, отчаянная была оказса. Сейчас ни ни ни

Нравится Ответить
abvgdeika123
Алтыsha·Мама четверых детей

Ух я прям вкус вспомнила ,рефлекторно начались позывы рвоты,мне со вторым сыном он помог и еще мы на той ходили в этот день, я там как дикарка прыгала скакала,желаю чтоб все прошло относительно легко и быстро

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо всем за ПОДДЕРЖКУ😘🫂

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ууф волнуюсь за вас, отпишитесь потом

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

И чтобы быстрее раскрытие пошло дыхание тоже немаловажную роль играет . Главное правильно дышать и слушаться акушерок , врачей 🙏🏻

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

Я выпила сначала 1ст ложку с ананасовым соком, ничего не произошло. На следующий день выпила примерно 20 мл так же с ананасовым соком (так как ананас якобы помогает тоже схваткам) , выпила в 19:30, в 2:40 поехала в роддом уже было оказ 8см, в 3:05 родила . Но я еще пила Каф Марьям и схватки в этот раз были менее болезненными. Обычно я рожаю по 12 ч. А тут я даже не почувствовала как раскрытие произошло так быстро. Так что аккуратнее, надо быть готовыми в любой момент выехать в роддом. Писали что от него поносит , но я только 1 раз примерно на 6см раскрытия про поносила дома и на утро после родов еще 1 раз. Возможно мне еще помогла мужетерапия , чтобы шейка была мягкая )) потому что акушерки сказали , что шейка очень мягкая . И родила без разрывов . В прошлые разы разрывы были …возможно ваш организм по другому отреагирует. Легких родов Вам 🤲🏻

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Где то 2 часа назад выпила, сейчас панос пашло(

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

Аккуратнее, от нее понос может быть такой, что с унитаза потом не слезть

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В течение 2х часов надеюсь половину попью

Нравится Ответить
iiisss

Дайте потом обратную связь 👀

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Конечно, уже 4 ложки попила😊

Нравится Ответить
iiisss

@akuw0328, выпили вы а волнуюсь я 😂😂😂

Есть какие нибудь изменения?)

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

1 чайную ложку попила соком вкус не заметила

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Чайная? 😅 хоть бы столовую написали🤭 А если серьезно то, надо выпить нормально чтоб реальные схватки начались)

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

@gulbahor_, лёгких родов 🥹

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@gulbahor_ спасибо😘🫂

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я побоялась ее пить😄😆 Эх, а может стоило)

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я все попробовала вот только касторка осталось тередь проверим как оно)

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@akuw0328 отпишитесь потом😅🙏🏻

Нравится Ответить
nurishka11101
Nurzh·Мама дочки-младенца

Я выпила и на следующий день начались схватки, но будте аккуратны. Сначала по чуть-чуть попробуйте.

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

А какие симптомы могу быть кроме рвоты

Нравится Ответить
nurishka11101
Nurzh·Мама дочки-младенца

@akuw0328, понос

Нравится Ответить
nurishka11101
Nurzh·Мама дочки-младенца

@akuw0328, когда холодный с холодильника не сильно такой противный, я купила и долго не решалась пить его, боялась, но уже когда не могла терпеть и выпила вечером и под утро начались схватки

Нравится Ответить
shakhnozaa
Sh M·Мама двоих (младенец)

Вообще не помогла

Нравится Ответить