marisha.
marisha.
marisha.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки посоветуйте лора, чтобы эндоскопию провел, сыну младшему надо. аденоиды проверить

1

Комментарии

gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я с сыном к Адаму Залимхановичу ходила

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Чакар

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чакар 👌🏻 мы у нее аденоиды удаляли

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

Лор эльмира в превентике

Нравится Ответить
zabgass
залина·Мама сына (3 года)

Лор Чакар в Адакам 👍 эндоскопия на всю стену, и фото с собой выдают

Нравится Ответить
zabgass
залина·Мама сына (3 года)

@marisha., 2 тыс в Адакам, в здоровые дети 1600р

Нравится Ответить
marisha.
marisha.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zabgass спасибо🌹

Нравится Ответить
safi.ko

Фото эндоскопии дают?

Нравится Ответить