Рина☺️
rikirina
Рина☺️

Девочки, помогите подобрать шампунь правильно. Я уже перебрала от 200р до 1500к за банку и одна проблема. Волосы через 1-3 часа уже будто я их не мыла недели 2, жирные ужасно. Сегодня утром помыла волосы и начала сушить феном и они под конец сушки, у корней, жирнющие. Я думала из-за термозащиты может, высушила без нее и такая же фигня. Пробовала и бальзам убрать на 1 раз и всеравно такой результат. Бальзамы тоже меняла кучу раз и маски тоже. И убрать вообще пробовала всё. Пилинги тоже делала и ничего не помогло. Что же мне теперь всегда ходить с грязной головой? 😭

Комментарии

vvvldmrrr
Daria·В ожидании первенца

Вам бы разобраться какой вам шампунь необходим, увлажняющий, питательный, восстанавливающий и т.д.

Возможно вы просто перепитали в какой то момент волосы, неподходящим для вас шампунем. У меня так было от питательного шампуня с кератином, там не то что через 2-3 часа, там сразу после сушки на местах нанесения шампуня жирные клоки волос были, будто маслом намазали

Помог шампунь глубокой очистки без силиконов

Нравится Ответить
pr.veronika.s
Вероника·В ожидании первенца

А какие именно шампуни пробовали?)

Вам нужно выбирать шампунь для жирной кожи головы.

Намыливать голову обязательно 2-3 раза. Хорошо вспенивать и прям массировать кожу головы, на длину шампунь наносить не нужно, только в случае загрязнения длины например, после использования стайлинга.

Все маски и кондиционеры наносить на волосы от уровня мочки уха, выше не нужно

Можете попробовать ещё себорегулирующий шампунь от урбан, продается на вб, белая бутылочка, у них же есть классный пилинг.

Я использую шампунь барекс контепора для жирной кожи головы (с зелеными капельками на бутылке), может быть он вам тоже подойдёт))

Нравится Ответить
rikirina

Спасибо за развернутый ответ. Обязательно его попробую

Нравится Ответить
__natalia__
стикер
Нравится Ответить
rikirina

Маску заказала такую. Шампунь попробую☺️

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

Каждый день моете голову? У меня так было до беременности голову мыла каждый день т.к работала и волосы вечером уже были жирные, родила голову стала мыть только когда выхожу куда-то хз это повлияло или с гормонами что-то, но волосы стали реже жернится, голову щас моб раз в два- три дня и нормально, не жирнятся особо

Нравится Ответить
rikirina

Мыла 2раза в неделю. Стали грязнится сильно и пришлось чаще мыть

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына (1 год)

Вы не беременны?

У меня такая фигня была в беременность, я пользовалась мятным хэд энд шолдерс прости господи 😅проблема ушла

Нравится Ответить
rikirina

Нет не беременна. Вот его не пробовала

Нравится Ответить