Aigerym
kuntugana
Aigerym·Мама двоих (младенец)

Храп и аденоиды у ребёнка

Девочки, доча (1год и 6мес) храпит, слюни текут когда спит, ртом дышит ((( лор сказал 3 степень аденоида, назначили акваммарис, називин, авамис, но не помогает(((

У кого было, как лечили?

1

Комментарии

real-blonde
real-blonde·Мама троих детей

Сладкое, мучное кушает?

Нравится Ответить
kuntugana
Aigerym·Мама двоих (младенец)

Сладкое не каждый день, мучное тоже не так уж много, аденоид из за этого да???

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (5 лет)

@kuntugana, нет. Мой сын первый раз шоколад попробовал в 3 года. Мучное не ест. Аденоиды 2 степень. Дочка только так есть мучное и сладкое, все хорошо у нее.

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лор не может точно поставить степень аденоидов, сделайте эндоскопию,и если у вас реально уже 3 степень,то подумайте над удалением

Нравится Ответить
alinayarik
Алина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Авамис будет результат только через недели 2,а что то другое например есть капли на основе мометазон он сразу отек снимает

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такая малышка и уже 3 степень(( мы лечили аденоиды, помогало на время, но у сына 3 степень только в 5 лет появилась

Нравится Ответить
kuntugana
Aigerym·Мама двоих (младенец)

Уже так полгода( блииин 😩😩😩

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (8 лет)

Бедная малышка . Мы тоже с ними мучались целый год😭

В итоге удалили и зажили как говорится счастливо

Вы у какого врача были?

Нравится Ответить
kuntugana
Aigerym·Мама двоих (младенец)

Клиника Нурмед, дааа, ужассно я вот с ней лежу не могу дышать((( а вам сколько было когда удалили?

Можете посоветовать лора??? Может в члх сходить ☹️

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (8 лет)

@kuntugana, смотрите из всех лоров мне зашли

Дуюнов - супер врач, дороговат . Но того стоит , так как он не оперирующий мы ушли от него к Булдакову Анатолию меркурьевичу , тогда был глав врач в семейном докторе .

Оба они хорошие

Погуглите где сейчас принимают

Если скажут после 2х удалять - удаляйте их нахрен, Они опасны .

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (8 лет)

@kuntugana, антигистаминные давайте на ночь , хоть отчетность будут снимать

Нравится Ответить