tatitarita
tatitarita
tatitarita·Мама двоих (1 год, 5 лет)

💔💔💔…15.07.24-18.09.24

9 недель…

1

Комментарии

tatitarita
tatitarita·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое за поддержку и веру♥️♥️♥️это неоценимо🤗

Нравится Ответить
ka___te
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Все получится в следующий раз🫂 держитесь

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Держитесь! Все обязательно будет хорошо💕💕

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Как самочувствие?

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Обнимаю

Нравится Ответить
maxmams
•💙•·Мама сына-младенца

Обнимаю вас 🩷

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

??? Что случилось???

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Видимо все подтвердилось...Сочувствую

Нравится Ответить