Sss
srtyuio
Sss·Мама дочки-младенца

девочки,всем привет.В 11 мес малышка весит 8400🥲ваши сколько весили?

она очень плохо кушает прикорм,только на груди

Я уже устала,не знаю что делать

Комментарии

imandunaeva
imanka85·Мама дочки-младенца

Сейчас столько же весим, тоже плохо прикорм ест

Нравится Ответить
amisha754
Аминка·Мама сына-младенца

Нам 5 мы столько же весим

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Дети бывают разные

Нравится Ответить