Алёна Лев
levalyona2024
Алёна Лев ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Какую коляску для зимы 3в1?

Девочки, всем привет 👋

Какую коляску посоветовали бы, для зимы? Рожать в начале ноября. Хотелось бы 3в1

Комментарии

lidia.98.01
Лидия ·Мама сына (3 года)

У нас была verdi pepe eco и нам она понравилась, катались зимой, по сугробом в посёлке ходила хорошо

Нравится Ответить
irishka55_86
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shepakyulia
Юлия.·В ожидании первенца

Сколько цена?

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Pepe eco 🔥

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я забрала такую на Авито неделю назад 😀

Только в эко коже

Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама подростков, ждёт третьего

@namiiv белую? Я видела её, но не хочу эко кожу.

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@tataaaaa, да

Я с эко кожей первого откатала, вообще идеально

Нравится Ответить
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

Ванго верди 👍🏽

Если рассматриваете вариант б/у, то могу нашу предложить)

Нравится Ответить
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

@levalyona2024 в общем если надумаете насчёт цвета, то скажите) отмою и сфотографирую)

Нравится Ответить
levalyona2024
Алёна Лев ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@step_mgk102 хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Мы на Верди ездили первую зиму, хорошая проходимость, но брали у подруги, а потом весной купили себе уже чисто хорошую прогулку.

Нравится Ответить
panisvetlana
Светлана·Мама троих детей

Инглезину Виттория брала на авито, отлично отходила! Колеса большие надувные, маневренная, удобная

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

Была Верди Пепе Эко, отличная коляска

Всю зиму проездила на «ура» по нечищенным дорогам

Нравится Ответить
komanovaanna29
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (младенец)

Я родила в конце ноября и всю зиму прокатались на анекс спорт, на Авито покупали, я её одной рукой по сугробам возила , просто идеальна для нашей зимы

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

Рассматривайте с большими колесами и передними и задними👍🏼

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую . Вообще на марку не смотрела ,только на колеса и внешний вид

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

@lianabuhavec98, а я вот на Марку смотрела, зимой не проходила нормально поэтому поняла что лучше бы брала с большими

Нравится Ответить