Оля
mariori
Оля·Мама троих детей

Низкий ферритин, усталость

Девочки, привет! Может кто помочь с анализами.

Ферритин 32нг/мл

Витамин Д 39 нг/мл.

Сыпятся волосы🙈 и усталость постоянная.

По анализам, вроде в пределах нормы.

Но я читала, что ферритин должен быть равен массе тела, тогда у меня провал там.

Нужно ли поднимать?

Спасибо 🙏🏻

1

Комментарии

linok0810
Лина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Да сдайте хотя бы ттг, у меня оказалась щитовидка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ферритин маловат, житовидку проверяйте и белок

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
linok0810
Лина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

У меня был 69 при весе 65 сказали это идеально)

Нравится Ответить
linok0810
Лина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Если мне не изменяет память, ферритин должен быть равен весу

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама троих детей

Спасибо. Надо поднимать

Нравится Ответить