Liberte
222759
Liberte·Мама троих детей

Недельный ребенок сопит, заложен нос: что делать кроме Синомарина и отсасывания?

Девочки нам неделя , сопим прям нос заложенный у ребенка . Синомарин и нос высасываю.

Что еще можно делать ?

Комментарии

ardanaomar
Ardana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

називин от 0 есть,если совсем не может дышать и сосать

Нравится Ответить
milliontenge

Почаще на свежий воздух

Нравится Ответить