под счастливой звездой
podschastlivoizvezdoi
под счастливой звездой

Осветление волос маслом: советы, опыт и рекомендации мастеров для новичков в покраске

Девочки, кто делал осветление маслом? Я никогда не красила волосы. Кого из мастеров посоветуете?

1

Комментарии

okmami

Вот недавно ходила тока мне сказали маслом мне не пойдет так как у меня до этого был окрашивание в 1 тон если вы никогда не красили то да они хорошо будет а так не возьмут трата денег могу дать номер

Нравится Ответить
esssra
Esra·Мама двоих (младенец)

Отправьте пожалуйста номер

Нравится Ответить
zipzip
Zipzip·Мама двоих (младенец)

Я знаю кто блонд делает классный а вот маслом не знаю

Нравится Ответить
esssra
Esra·Мама двоих (младенец)

Можете контакты скинуть

Нравится Ответить
zipzip
Zipzip·Мама двоих (младенец)

@nadiya_n, Anna color insta

Нравится Ответить
a1zmalika
Malika·Мама дочки (2 года)

Я, мне понрав. Делала в atmosphere gulshat. Мастер Асия кажется была

Нравится Ответить