Марина
lmarinag
Марина ·Мама двоих (младенец)

Роды прошли успешно!

Всем привет. Все я родила сама. Мальчик 3360 вес, рост 55. Подробности потом.

25

Комментарии

milenapo
Милена·Мама сына (1 год)

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими, мамочке скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

А у меня наоборот)) Первое КС и мальчик, вторые ЕР, и девочка 🥰 Поздравляю! Теперь у вас полный комплект, и сын, и дочь)) Пусть растут здоровыми и счастливыми.

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама двоих (младенец)

И у меня так 😀

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

@velikoivanenko.1997 😊🩵🩷

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки большое🌹

Нравится Ответить
tynae
Надежда Туркина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Здоровья обоим❤😊

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю!!! Вам скорейшего восстановления, здоровья вашему малышу 🥰🥳🙏

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить