mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Как продать квартиру в ипотеке?

Насколько реально продать квартиру в ипотеке?

Объект еще не сдан.

Комментарии

yana_zag88
Яна·Мама дочки (8 лет)

По переступке продать можно, как первичку

И ещё момент, если не продадите до сдачи дома, то вроде как можно написать заявление и не подписывать акт приёма - передачи, чтобы подольше она была как первичка...

В свое время нам риелтор не подсказала, продавали уже как вторичку, но на приёме ключей, мне сказали, что можно отложить было это

Вобщем точно не знаю, но уточните

Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Да верно, мы так брали квартиру

Нравится Ответить
mama_4-h
mama·Мама четверых детей

Мы так продали, по переуступке. Мы не припяли квартиру, она шла как первичка.

Всем занималась риелтор

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (2 года)

По переуступке. Мы так купили квартиру, там аж 3 переуступки было😀

Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама двоих (младенец)

По договору уступки , могу дать номер агента, он занимается такими сделками

Нравится Ответить
mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Была бы благодарна, спасибо

Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mrs.mari, прислала

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

По переуступке , конечно реально, она будет ещё первичка, если не сдан

Нравится Ответить
marina022
Masha ·Мама дочки-младенца

Совершенно реально

Как и любую другую квартиру . Просто свои нюансы будут

Нравится Ответить
mrs.mari
·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить