Зззз
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

УЗИ на раннем сроке: сердцебиение 149, КТР 12.4 мм, все хорошо? Делимся опытом!

Привет девочки 💕

Была сегодня на узи

Сердцебиение 149 ударов в минуту ктр 12.4мм Альхамдулиллах 💕

2

Комментарии

ygarniypc1
Saika Salmanova·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет, на какой недели шли на УЗИ, на 5 недели была сердцебиение не услышали так переживаю думаю ещё чуть подождать и пойти повторно

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Я на 6 неделе пошла в первый раз,было 115 ударов в минуту ,а это было в 7 недель и 3 дня

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Не волнуйтесь,уже можете пойти скорее всего услышат 💕

Нравится Ответить