-
anisa.fl
-·Мама сына-младенца

Девочки, что бы вы выбрали, быть счастливой и сытной, или худой и несчастной🥲

Комментарии

patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Худой и счастливой 😂

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама двоих (младенец)

Когда я худая и грустная то я очень злая😂

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама двоих (младенец)

Счастливой конечно

Нравится Ответить
meeememishka
minimishka·Мама троих детей

Счастливой

Нравится Ответить