Виктория | ПОСОБИЯ | ЮРИСТ
ansokova_posobiya
Виктория | ПОСОБИЯ | ЮРИСТ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

С чего начать благоустройство участка после покупки дома? Делимся опытом и идеями!

Девочки, кто-то может дом купил недавно, поделитесь опытом, с чего начинали работы на участке? Вообще не представляю, как должно все это выглядеть, голая земля пока вокруг дома, в голове никаких идей… покидайте, у кого что на участке, или кто присмотрел идеи для благоустройства

1

Комментарии

f-victoria
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Забор от соседей, обсыпали все щебенкой чтоб по грязи не топтаться, отмостку сделали, следующий шаг это оштукатурить фундамент, навес, автоматика на ворота, ну и асфальт 🤪

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дренаж. Забор. Плитка

Нравится Ответить
katyaklizzzzzm026
Мама Двух Лис·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Забор от соседей. Это первое что мы сделали.

Нравится Ответить
edigarovaya
yana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сначала навес,после установили автоматику на ворота,после закатали асфальтом,оставили только место под клумбы

Нравится Ответить