Ирина
irina039
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Кому ставили катетер для расширения шейки матки перед родами, когда начались схватки? Опыт не первых родов

Девочки,кому ставили катетер для расширения шейки ,через сколько все началось ? Желательно у кого не первые роды 🙏🏻

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (3 года)

Это катеров фолея который? Ставили, не помог

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне ставили во вторую беременность

Поставили 18:00 вечером

До 23:00 было нормально как тренировочные в 00:00

стало сильней и сильный

И в 2 часа ночи зашла в род зал с раскрытием 8 см и через 35 мин родила 🙈

Процедура сама не болезненная просто было не приятно

А так с этим катетером можно делать все

Нравится Ответить
irina039
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо за обратную связь 🙏🏻

Мне вот поставили ,и сейчас болит переодически схватывает как при месячных,частенько хватает но терпимо

У меня третьи роды ,вот интересно чего ждать

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама двоих (младенец)

@irina039, ох да каждый раз все по новому

Желаю что бы катетер вам помог

И лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
irina039
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@valeriya3009, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить