Алина
alinka_buuu
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, можете пожалуйста посоветовать кафе, где не громко и цены не до небес? Наподобие томато или бахора, там много раз были хочется в новое заведение сходить

1

Комментарии

samuelin
Алина·В ожидании первенца

Брюггер любимый рестик)

Шефф люблю, особенно их летку

Нравится Ответить
natasha-imx
N·Мама троих детей

Брюгер, который в Северном, в центре не была. Очень вкусно, спокойно, официанты лапочки.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Плюсую за Брюггер

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Кстати в центре брюгер тоже шик

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (9 лет)

Перчини

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Понравилось в лодочке на проспекте

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Малика. Там вообще тишина и спокойствие

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вроде место и стрекоза еще есть

Нравится Ответить