Сеня
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что необходимо или допустимо в кроватку?

Одеяло/пеленка, подушка для новорожденных, может какой-то валик под спинку?

Комментарии

cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас 5 месяцев кокон облачко был, сейчас подушка, одеяло, плед, игрушки, все что дочери угодно 😅

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подушка не нужна лет до 2

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ничего не нужно. Легкий пледик и все.

Если будет необходимо, то подушка-бабочка.

Валик можно скрутить из пеленки, если нужно зафиксировать малыша.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Только наматрасник и простынь, всё.

Для сна на боку только позиционер, не валики.

Нравится Ответить
denanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Наматрасник непромокаемый

Простынь

Я подсказывала валик под спинку из плотной пеленки , мне так былоудобнее, я могла регулировать

Нравится Ответить