Айгерим
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если взяли деньги и пропали?

Девочки помогите плиз, одна Адина.байер взяла у сестры 10000 сом и сказала что отправит заказ и пропала, вместо того чтобы извиниться , она ещё её тупой делает и материт, видимо она мошенник, что можно сделать ? Может кто её знает фото прикрепила

2

Лучший комментарий

donotdisturb
—//·Мама сына (5 лет)

Тупарыла, че за нах? 😂 мамбетго

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Давайте все ей напишем

Нравится Ответить

Комментарии

rogalik22
Nestle·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aysii
Ais·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лучше у проверенных видимо заказывать, а то развелось мошенников.

Недавно сумку заказала у одной , два месяца ждала , кормила завтраками, но благо в конце вернула деньги. Но столько нервов на нее потратила 😒

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только по одному нику немного, но понятно «кто» это

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не говорите!

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы не представляете как она разговаривает , что только не писала, сказала с карго написать а там номер на работает, то адреса нет , скидывает вот такие фотки и все!

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amelisa, вот именно, а в инсте вся няшка

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она говорила товар будет через 3-5 дней, а прошло 1,5 мес и всё это время грубо отвечала и везде её заблокировала

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Проверяйте информацию прежде чем выкладывать

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она нифига не получила

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Получила же

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
chloemorr
Chloe·Мама двоих (младенец)

Если честно вы с этим заявлением просто время и нервы потратите. Лучше через знакомых найти людей в органах ,припугнуть ее ,ну и выложить везде где можно ,в том числе и сюда

Помню один раз тоже с Турции у девушки заказала сумки ,она мне отправила просто убитые сумки ,не как на фото ,я написала сюда ,и все мамочки накинулись ,что она аж испугалась и сама написала мне и поменяла ,а до этого не отвечала

Нравится Ответить
chloemorr
Chloe·Мама двоих (младенец)

Эта Адинай тоже оказывается в Турции продает сумки и нижнее белье ,лучше не вестись на такую рекламу ,все кто оттуда проедает оптом сумки дешево -полное говно.Отзывы фейковые

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chloemorr, вообще не стоит оказ , тупо подписчиков набирает

Нравится Ответить
erdneeva
ekaterina·Мама троих детей

Мне просто как баеру интересно что у нее заказали ? И что она отвечает ? Это не нормально пишите заявление

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нижней белье на продажу

Нравится Ответить
rizada
Ризада·Мама двоих (младенец)

У меня муж очень давно работает с поставками с Китая от одежды до габаритной техники, офис в городе имеется +договор 👌

Нравится Ответить
lira09

В блеклист

Нравится Ответить
kaiwanxiao
kaiwanxiao·Мама дочки (1 год)

Ошалеть

Мне кажется надо обратиться к знакомым из МВД

Нравится Ответить
kaiwanxiao
kaiwanxiao·Мама дочки (1 год)

Тут надо человека встряхнуть немного, акчага олотко бул Адина

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kaiwanxiao, 1,5 месяца бегает за ней

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·Мама сына (5 лет)

Тупарыла, че за нах? 😂 мамбетго

Нравится Ответить
hxdjbgf
Карина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот вот😖😤 ещё и дальше всех так кидает

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Что на нее управы нет?Напишите в Блек лист репутацию подпортить ей

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Такая наглая ещё

Нравится Ответить
ferruza

Жалобу накидать закроют аккаунт

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама двоих (младенец)

Уже был такой пост тут. Помню, но она ничего не вернула , тогда весь мл налетел на нее . Бет табак просто

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Ужас ,как так можно 🤨

Нравится Ответить
alinamonkl
Ali·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Ого, неужели человек безнаказанным ходит всех кидает?

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пиздец🥺

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Может она заказала и ждёт поступления?

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

В коменты

Нравится Ответить
aizaday
Aizada·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Давайте все ей напишем

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это она 1,5 мес сестра ждала свой товар, тут дело уже не в деньгах , неужели всем сейчас всё можно !?

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

Из себя строит супер байер что ли🤣

Нравится Ответить
nonametyty
·Мама сына (5 лет)

BAYER😂пусть сперва правильно свой ник напишет

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фото нет

Нравится Ответить