Патя
patimamam
Патя·Мама дочки-младенца

Какие прививки делают детям с рождения и стоит ли их делать вообще? Советы и рекомендации

Девочки привет.

Детям с рождения какие прививки делали? И стоит ли вообще делать?

Комментарии

patilda..
Patilda·Мама сына (4 года)

Начала делать недавно. И считаю что стоит

Нравится Ответить
aveazrum
Murzaeva·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

По календарю

Делала обоим и считаю что нужны. Просто надо обследовать ребенка перед прививками, чтобы все было хорошо у него.

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Конечно по календарю делала

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

По календарю , педиатр скажет

Нравится Ответить