Мадина (31)
madi122695
Мадина (31)·Мама двоих (младенец)

Где пройти детский чек-ап в 1 месяц в Москве? Посоветуйте клинику для малыша!

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику,где можно пройти детский чек-ап в 1 месяц,Москва .

Комментарии

miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (3 года)

Докдети на трубной

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Санаре. Маленькая клиника в ВАО. Но хорошая по адекватным ценам

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (1 год)

Я рядом как раз живу

Хорошая Клиника в целом ? Кого из врачей посоветуете?

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (младенец)

Центр кулакова

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама двоих (младенец)

А мед клиник

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

Докдети

Поликлиника Литфонда детская

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Преамбула

Нравится Ответить