Олли
rukami
Олли·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, подскажите мастера по ресницам в центре: хочу красивые ресницы, посоветуйте!

Девочкииии, где сделать ресницы, район +-центр

Комментарии

vladlenanedvizh18

Привет, на коммунаров (в здании кафе кокос ) ,хожу постоянно туда , очень хорошо делает девушка, все все ресницы прорабатывает .

Если нужно напишу номер тел

Нравится Ответить