Алёнка
salamandra_exe
Алёнка·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Что за жесть! Врач назвал недоношенных детей и кесарят орками: как такое возможно и почему это показывают?

Осталось совсем немного до пкс и тут муж наткнулся на видео в ютубе, а через какое-то время и мне попалось это видео, где "врач" рассуждает, что недоношенные дети и дети рождённые через кс это "недолюди", что-то наподобие орков из властелина колец. И что с точки зрения человеческой эволюции, врачи таких не должны спасать, потому что они не преодолели тот путь через родовые пути, а значит слабые.

Интересно, с чего вдруг в стране с низким уровнем демографии пиарятся такие видео?🤔

Комментарии

alenadavydova2021
Алена·Мама дочки-младенца

Господи

Это как мне попалось видео, где психолог говорит, что если у беременной токсикоз - значит она не хочет этого ребенка, значит у неё в детстве были проблемы с родителями и вообще она не готова к материнству 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки-младенца

😂у меня была очень желанная беременность и был токсикоз и я очень люблю свою доченьку ☺️

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·Мама дочки-младенца

@nasredinova_elena, ну вот у меня аналогично 😃

Нравится Ответить
sve.tka
Светлана·Мама сына (4 года)

Это врач из прошлого какой-то))). Фу.

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Я бы жалобу направляла на таких тварей!!! Это как в африке есть племена там убивают детей если зуб первый вырос не сверху а снизу. Что за бред! 21 век сука!!!

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это не пиар ютуб, а всего лишь подборки видео, на основе видео, которые смотрели в прошлом через данный аккаунт

Так работают все медиа платформы

ИИ не распознает содержание, он только видит-смотрели роды/беременность, вот еще получите видео на эту тему

Нравится Ответить
salamandra_exe
Алёнка·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Думаете? Мне порой просто начинают попадать видео из корейских сериалов, которые я не смотрю или конкретные блоггеры. Вот просто бывает неделя роликов на какую-то тему. Пролистывание или дизлайк и т.п. ситуацию не спасают. Знаю так же, что в одно время такие же ролики могут попадаться и моим знакомым в это же время, думаете совпадение?

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@salamandra_exe, я не думаю, я уверена

1. Ютуб может быть включен через впн, тем более без него он сейчас плохо работает. Соотвественно вам попадаются странные на первый взгляд видео

2. Мне, которая не интересуется вообще сейчас родами ни один ролик про это не попадается. Моя мама увлекается украшениями ручной работы и точно ей не показывают видео про пкс

3. Пиар конкретной темы это когда всем показывают одно и тоже, а не когда таргетно показывают тем, кому это «может быть полезно»

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Да ну ,.. ужас какой

Нравится Ответить