Lery
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пол ребёнка на скрининге: совпадение?

Дамы, кому Глушенко на первом скрининге предполагал пол ребенка - подтвердилось в дальнейшем?

1

Комментарии

julia_simonian_newbornphotography
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Да:)

Нравится Ответить
lixaya2
olgalik·Мама сына (2 года)

Да, подтвердилось

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

ссылка

Присоединяйся) Группа для тех кто рожает весной)

Нравится Ответить
anechka_94_08
Анна·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
sunny_ksuny
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
lexidevil
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне на первом предположил, в это воскресенье иду узнавать, подтвердится или нет 😅

Нравится Ответить
lexidevil
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@lexidevil, поздравляю 🥰

Нравится Ответить
lexidevil
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@kotya2303 спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nesti27, @k_snow, @vera8536, @sashka-eiger, вряд ли я буду первой, у кого он ошибся😅

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я во второй раз хотела девочку, и когда он мне сказал, что мальчик, я такая говорю: Вы уверены?

Он отвечает: ну всегда есть шанс, что я ошибся…

Я: вы и ошиблись? Бу-га-га

Он наводит датчик на область между ног ребёнка, сын раздвигает ноги как в автобусе, все хозяйство вываливается на экран, что даже я вижу, что это мальчик. 🤣

И он такой говорит: нет…не ошибся))))

Но пацан получился 🔥

После него, ни разу не пожалела, что у меня два сына ❤️

Нравится Ответить
katerina-1507
Екатерина·Мама сына (4 года)

Собирается футбольная команда)))

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@k_snow, супер, всё не просто так 🥰💖да мне тоже показалось, что я и сама на экране увидела, просто не стала ничего говорить, думала, что показалось😅😅😅

Нравится Ответить
sashka-eiger
Александра ·Мама двоих (младенец)

Да. Два раза

Нравится Ответить
vera8536
Vera·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

👏да

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза в 12 недель сказал, оба раза в яблочко.

Нравится Ответить
nesti27
Настёна·Мама троих детей

Да, все 3 раза))

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@juliet, @anna77710, @katerina-1507, будет значит банда мальчишек у меня😅

Нравится Ответить
katerina-1507
Екатерина·Мама сына (4 года)

Да, он молодец)

Нравится Ответить
anna77710

Да

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо ☺️

Еще ни одной девушки не встречала, у кого бы он ошибся с полом ребенка

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

А мне в 1 беременность ничего не говорил в 1 скрининге. Посмотрим как в этот раз будет)

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@kotya2303, врядли😂 а я блин уже розовые пеленки на wb присматривала😂

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kate901, вот вот 😂 придется за третьим ребенком идти. Хотя это все может очень сильно затянуться 🤣

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@kotya2303, меня пугает только токсикоз, до сих пор со мной) а так я бы с радостью😅

Нравится Ответить
ksu_kv
Ксения·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
ksu_kv
Ксения·Мама сына (1 год)

Кстати, он сказал до скрининга, что по сердцебиению похож на мальчика. А на скрининге подтвердил

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@ksu_kv, вот это уровень👍🏻

Нравится Ответить
an_gucci
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да, подтвердилось

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Супер👍🏻☺️

Нравится Ответить